Logo in klein5

Kontakt

Ihr Feedback ist unersetzlich für die Arbeit von der Raiffeisen-Lagerhaus Amberg-Sulzbach GmbH. Wenn Sie Fragen oder Kommentare zu Produkten, Services oder zum Unternehmen haben, wenden Sie sich bitte an eine der unten genannten Stellen.

Geschäftsführer

Maul Hans-Jürgen

Maul Hans-Jürgen 2016

Ansprechpartner Ölsaaten

Pandurengasse 14, 92256 Hahnbach

Ansprechpartner Pflanzenschutz

Tel.: 09664 / 284

Ansprechpartner Saatgut

Fax: 09664 / 8263

Geschäftsstellenleiter Hahnbach

hj.maul@raiffeisen-lagerhaus.de

 

 

 

Prokurist

Pilhofer Hans

Pilhofer Hans

Ansprechpartner Düngemittel

Sigraserstr. 16, 92265 Edelsfeld

Ansprechpartner Brennstoffe

Tel.: 09665 / 208

Geschäftsstellenleiter Edelsfeld

Fax: 09665 / 8644

 

h.pilhofer@raiffeisen-lagerhaus.de

 

 

 

Prokurist

Ebenhöch Harald

Ebenhöch Harald2016

Ansprechpartner Getreide

Kolpingstr. 10, 92289 Ursensollen

Ansprechpartner Fuhrpark

Tel.: 09628 / 1846

Geschäftsstellenleiter Ursensollen

Fax: 09628 / 914446

 

h.ebenhoech@raiffeisen-lagerhaus.de

 

 

 

Ansprechpartner Mineralfutter

Pickel Ernst

Pickel Ernst

Geschäftsstellenleiter Frechetsfeld

Frechetsfeld 24, 92262 Birgland

 

Tel.: 09666 / 402

 

Fax: 09666 / 1421

 

e.pickel@raiffeisen-lagerhaus.de

 

 

 

Geschäftsstellenleiter Kohlberg

Biller Michael

Biller Michael

 

Raiffeisenstr. 19, 92702 Kohlberg

 

Tel.: 09608 / 920222

 

Fax: 09608 / 920220

 

m.biller@raiffeisen-lagerhaus.de

 

 

 

Geschäftsstellenleiter Freihung

Lühr Erwin

Lühr Erwin

 

Am Bahnhof 2, 92271 Freihung

 

Tel.: 09646 / 91122

 

Fax: 09646 / 91121

 

e.luehr@raiffeisen-lagerhaus.de

 

 

 

Qualitätsmanagementbeauftragter

Luber Horst

 

Ansprechpartner Hofbedarf

Sigraserstr. 16, 92265 Edelsfeld

 

Tel.: 09665 / 208

 

Fax: 09665 / 8644

 

h.luber@raiffeisen-lagerhaus.de

 

 

 

Ansprechpartner Futtermittel

Schmidt Thomas

Schmidt Thomas

Ansprechpartner Gartenbedarf

Pandurengasse 14, 92256 Hahnbach

 

Tel.: 09664 / 284

 

Fax: 09664 / 8263

 

t.schmidt@raiffeisen-lagerhaus.de

 

 

 

Buchhaltung

Tuchbreiter Else

 

 

e.tuchbreiter@raiffeisen-lagerhaus.de

 

Windisch Monika

 

m.windisch@raiffeisen-lagerhaus.de

 

 

Sigraserstr. 16, 92265 Edelsfeld

 

 

Tel.: 09665 / 208

 

Fax: 09665 / 8644

Kontakt | Karriere | Termine | Qualitätsmanagement | unsere Banken | Impressum | AGB | Datenschutz |